Планирую купить себе колонки, скажите своё мнение о данном типе колонок: microlab SOLO 3 mk3

Технические характеристикиФорм-фактор: СтереоСерия: SOLOВыходная мощность, Вт: Сателлиты60 (30x2)Тип системы: СателлитыдвухполоснаяРазмеры динамиков, дюйм: Сателлиты6,5"x2+1"Чувствительность, дБ/2.83В/м: Импенданс, Ом: Сателлиты8Сигнал/шум, Дб: > 60Полоса частот, Гц: Сателлиты60 - 20000Пульт ДУ: нетМатериал корпуса: деревоЗащита: магнитное экранирование динамиковГабариты, мм: Сателлиты183x550x212 (ШхВхГ) Масса, кг: 20,4Цвет: темное дерево

Трёхполосные да ещё и дерево - одобрям.

пайдет

Источник: мозг