Помогите пожалуйста я решила просто пошутить, я сделала якобы шуточный приворот парня.
мне нравился парень у которого есть девушка и я решила шуточно приворожить я вырезала простого человечка на белой бумаге написала имя девушки и сожгла, Скажите пожалуйста могло ли както отразится это на моей личной жизни?? ? Я просто недавно заметела что у меня нет никаких отношей уже как год и парни которые нравились отворачивались просто от меня и вспомнила про то что я сделала этот Якобы шуточное приворожение. .
Вы не в шутку стали ведьмой сжигающей биополе. Вот парни и бояться.. Шучу))
Делай пластическую операцию, и меняй паспорт, и место жительство.
смотря какие у тебя были в душе намерения.
от намерений зависит всё.
взять бы вас таких за волосы и об угол, чтоб всю дурь вытрясти
Так не шутят... бумеранг всегда возвращается. никогда не играйте с тёмной силой--вам всё вернётся сторицей.