СКайрим DAWNGUARD баг

S K Мастер (1372), на голосовании 11 лет назад
Прошел всю ветку за вампиров, взял задание УНИЧТОЖИТЬ СТРАЖУ РАССВЕТА, прихожу, убиваю всех, а изран бессмертный, но мне надо его убить. Что делать??? ?
Голосование за лучший ответ
LTCD UR Мастер (1327) 11 лет назад
Пропиши чит на '' One Hit Kill'' и убей его
antonkalutskih Мыслитель (7719) 11 лет назад
Ну во первых, раз на то пошло, то консольная команда выглядит не как сказано выше, а просто "kill" без ковычек.
Во вторых, бессмертных персонажей можно убить, только поставив нужный мод, который убирает бессмертие во всем скайриме (не нужная на самом деле вещь)

И в третьих, я прошел игру за две ветки, и не припоминаю такой миссии.