Народ, у вас тоже не работает рутрекер орг?

Вчера начала закачивать фильм, все успешно, а потом все закрылось и не могу открыть вот по этой ссылке http://rutracker.org
И где теперь качать фильмы? ((((

Это у меня что-то не так или вы тоже не можете зайти?

Очередной DDoS, однако. Заказчики пока неизвестны. Пока не отобьются, пользуйтесь зеркалами и другими трекерами.
А если хотите чем-то помочь - отключайте от интернета машины с Windows,
не участвуйте в ботнетах. Именно заражённые вирусами "окна" - основной
инструмент ддосеров.

Суд тут не причём, даже через Тор не работает! Он не работает на самом сервере, где находится!

приостановлен по решению суда
mediaget, zona и DC++ что то одно та должно работать ))

Источник: интернет

Неа не работает.

через прокси не работает тоже