Сколько делают допуск к гостайне 3 формы?

Алекса Мастер (1496), на голосовании 11 лет назад
Пошла устраиваться вольнонаемным в овд. Отнесла все документы, заполнила анкету (это было в ноябре) , в феврале позвонила знакомая сказала, что никто моей заявкой и не занимался. Я подъехала еще раз, но не в отдел кадров, а сразу в ОДиР в окружное министерство. Пообщались с тетей, заполнила заново анкету на допуск, отнесла и лично вручила мужчине, который занимается всем этим. Прошло полтора месяца, но ни слуха, ни духа.
Спрашиваю у знакомой, чтобы узнала, сначала сказали в марте, а щас никто ничего не знает про меня. Хотя работники там нужны (потому что из отделения все увольняются)

Вроде полиция, но в отделе кадров все так похуистично.
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (269060) 11 лет назад
Ровно 1 месяц, иногда быстрее.. . А вот 2-ю форму ждать полгода...
КиСяНдЕр.Ученик (109) 10 лет назад
жду 2-ю форму уже 4 месяца (( в январе надо ехать на кмб ((( почему так долго и сколько еще ждать? (((как узнать можно когда она будет готова?
VHS Искусственный Интеллект (143362) 11 лет назад
вот именно- никто не занимался. быстро делается. хотя может вы на испытательном сроке ( стажировке) вот и присматриваются