Проблемка с Антивирусом, точнее его тревогой.
Антивирус (ESET Smart Security 6) бьёт тревогу.. .

Собственно что это за "iLivid", опасен он для компа или нет?
можно установить новую, бесплатную версию Аваст. . http://www.avast.com/get/Nppjg34x
Разве трудно в интернете поискать? Вот типа такого ответа.
ILivid Virus это вирус-браузерный угонщик, который перенаправляет
пользователей на сайт ilivid.com, не спрашивая их разрешения.
Несомненно, такие перенаправления означают, что ваш компьютер заражен
браузерным угонщиком, который работает, изменяя DNS настройки компьютера
и проникает во все браузеры, которые есть на компьютере жертвы. Итак,
если у вас в компьютере ILivid Virus, то вы не сможете использовать
Internet Explorer, Mozilla Firefox или Bing без того, чтобы быть
перенаправленными на сайт Ilivid.com. Этот сайт, представленный в
основном менеджером закачек, кажется не разпространяет вирусное ПО,
однако, очевидно, имеет отношение к браузерному угонщику, стараясь таким
способом увеличить количество посещений. Кроме того, он наполнен
небезопасными приложениями, подозрительными рекламными баннерами и
прочим.
Он находится в загрузках это не системный фаил можешь удалить его (а вирус в нем Вин32)
Иливид-менеджер закачки