Вопрос к рукодельницам!

где лучше всего заказывать бусины, бисер и фурнитуру оптом? на ебай и алиэкспресс искала, не очень как-то там..

Посмотрите на "Ярмарке мастеров", на "biser.info", еще есть в Петербурге магазин "Склад бисера" на пр. Тореза, 102, они и через почту торгуют, и можно просто самой приехать (без заказа) и на месте выбирать.

я заказываю в коллективной (совместной) закупке на местном форуме, закупки делаем в фирме Гамма или Айрис, там большой ассортимент, доступные цены, прекрасное качество.