Кто такая чурка? или такой чурка.. . зачем так называть людей? ...чем они хуже?

Иштван Чурка — известный венгерский режиссёр, драматург, политик.

чурка это деревянный брусок.
людей так называем потому что они не умнее этой чурки.

еще вопросы?

тупорылое чмо.. которое неспособно приносить радость.. которое живет ради денег и выносит всем мозги.. а так для меня все хачи чурки.. бревна короче))

Алё? Мне вообще бесят такие люди, которые обзывают чурками!
Мне всё-равно, что вы будете говорить про меня типо: Ой, умник нашёлся и т. д!
Если бы на месте этого человека, были бы вы? И вас будут обзывать "Чуркой". Это очень не красиво и не прилично. Люди приезжают сюда чтоб заработать на хлеб, а вы обзываете "Чуркой"
Одумайтесь люди!!!

Из-за них я боюсь одна ходить