Медики блин!! ! переведите на понятный язык!! !

Аирсофтер Мудрец (10357), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
как я должен употреблять лечебные колеса, на которых написано сублингвально, во время еды

радует что хоть не пен*****ально.. . :)
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333846) 11 лет назад
Сублингвально это значит таблетку ложить под язык, она под ним рассасывается. А во время еды когда именно вы едите.
Интересно, что это за препарат?
Знаю сублингвальные только валидол, глицин, нитроглицерин. Но их принимают не во время еды.
Источник: Медработник.
АирсофтерМудрец (10357) 11 лет назад
глицин во время еды как раз таки...
Галина Высший разум (2333846) Но его даем больным не обязательно во время еды.
Остальные ответы
*** Искусственный Интеллект (278133) 11 лет назад
Лингва-язык суб-под.
АирсофтерМудрец (10357) 11 лет назад
ок, но дальше тоже не понятно...
*** Искусственный Интеллект (278133) Что тебе еще не понятно?
Тамара Некрасова Мудрец (18581) 11 лет назад
Ну надо же врач какой вам попался, даже глицин во время еды!! ! Забавно
АирсофтерМудрец (10357) 11 лет назад
какой был...