11 лет назад
Как нужно любить женщину?)) ) (+)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
примерно так. .
В Библии говорится, что мужья должны обращаться с женами так же, как Иисус обращался со своими учениками: «Мужья, не переставайте любить своих жен, как и Христос возлюбил собрание и отдал себя за него.. .Так и мужья должны любить своих жен, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет ее, как и Христос собрание» (Эфесянам 5:23, 25—29).
http://www.jw.org/ru/
и тыкать в говно если нагадила мимо лотка?
искренне
За вискасом пошел, сколько нужно, чтобы она наелась?)))
да все проще.. раком ее любить надо, раком