Повышен уровень сахара в крови при беременности.

Кристина Розбах Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Всем, добрый день! У меня очень большая проблема. Месяц назад у меня обнаружили повышенный сахар в крови. С тех пор я сижу на диете, Сахар на тощак составляет 5,9-6,6. Эндокринолог заставил сдать на анализ на гликированный гемоглобин. Вся загвоздка в том, что я на 2 месяце беременности. И врач меня напугала, сказав что если этот анализ покажет выше нормы, то придется делать аборт. Вот сижу реву вторые сутки! Может у кого была похожая ситуация? Помогите; (
Дополнен 10 лет назад
Для тех кто говорит, что обжираюсь, я уже больше месяца на строгой диете. Анализы все сдала и не один раз, вот только результаты одного анализа и жду. Просто страшно очень.
Голосование за лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (257596) 10 лет назад
Чего реветь то? Надо бежать и сдавать анализ! При таком сахаре-диабет! Сдайте еще С-пептид.
Наталья Гусева Ученик (132) 10 лет назад
У меня такой ситуации не было, но я знаю, что при повышенном сахаре в крови необходимо принимать щелочную, структурированную, отрицательно заряженную воду (такой ее делает Коралловый кальций) , и это проверено!
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203925) 10 лет назад
подъем уровня сахара в крови у беременных женщин обычное дело. для того, чтобы роженица разродилась, должны разойтись кости таза. для этого организм начинает вырабатывать больше гормона кортизола. в частности растяжки "дело рук" именно кортизола. в тоже время кортизол является антагонистом гормона инсулина. инсулин собственно и отвечает за уровень сахара в крови. кАроче, не будете есть печеньки, шоколадки и булки, все будет хорошо.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320368) 10 лет назад
так чего реветь то, когда диагноз не подтвержден и не поставлен? вместо того чтобы реветь и за компом торчать, шла бы и сдала кровь на анализ и не один раз.. может там и нет ничего, а обжираешься сладким без меры во время беременности, а потом сахар меряешь..