Помогите подобрать музыку к видеоролику

Людмила Б Профи (638), закрыт 11 лет назад
Делаю для мужа видеоролик на день рождения типа как от дочки. Там их общие фото, смысл, что дочка поздравляет папу и говорит, как сильно его любит. Для фона нужна мелодия ненавязчивая без слов. Помогите, пожалуйста, подобрать. И если подскажете, где скачать, будет просто замечательно.
Дополнен 11 лет назад
И еще там будет стишок, поэтому минусовка мне не подходит - будут вспоминаться слова из песни, и стих уйдет на второй план
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра Титова Знаток (377) 11 лет назад
Есть очень красивая мелодия из старых "ромео и джульетты"
Двухминутная версия очень светлая и приятная (длинная звучит более минорно, вам нужна 2:06).

Если вы есть в контакте, по запросу "ромео" она у меня получилась пятая сверху, там где написано "боже мой, у меня остановилось сердце" и т. д. :)

Она правда очень нежная)
Людмила БПрофи (638) 11 лет назад
спасибо)))