В кавычки занесено описание сайта на йденного исходя из Вашего вопроса - "О росте ребенка. Быстрее всего ребенок растет в утробе матери. При рождении средний ростребенка составляет 50 см (и это всего за 9 месяцев жизни). "
kiviko.ru›
"
Здоровье детей — 732 темы, 31 марта 2014
Симптомы и диагнозы, лечение заболеваний, уход за больным ребенком.
Годовасики и дети постарше — 411 темВсё о детях от 1 до 3 лет. Ох уж эти шалуны!
Всего 84 форума"
forum.forumok.ru"Форум о детях Rebenok.org.ua статистика. Темы: 10,004, Сообщений: 728,364, Пользователи: 38,382, Активные участники: 75. Приветствуем нового пользователя, lewbompzqp."
rebenok.org.ua