Звук детонации на приоре.

Егор Мельник Ученик (143), на голосовании 11 лет назад
Катушки вроде как целые, отсоединял их при работающем двигателе, разница заметна, когда сижу в машине то слышен звук детонации и когда трогаешься как будто машину поддергивает, детонация на холостом ходу, кто с таким сталкивался подскажите пожалуйста.

Свечи новые нжк

Топливный и воздушный фильтр заменил

Дросель чистил

Бензонасос менял на Бош

Чек не горит

Заправки меня
Дополнен 11 лет назад
из трубы даже слышно хлопки небольшие
Дополнен 11 лет назад
вибрация так же в салоне
Голосование за лучший ответ
Александр ЛАН Мудрец (13222) 11 лет назад
Не путаешь ли? детонацию на ХХ я не слыхал ни разу, если ты имеешь ввиду стоя на месте газуешь и слышен звон пальцев то возможно - 1. плохой бензин, 2.обедненная смесь гдето сосет воздух, 3, разбежались метки ГРМ, 4.Датчик детонации неисправен.... и еще туева хуча всего. А может ты слышишь стук гидрокомпенсаторов?