Хочу открыть акцию от компании мтс помогите!!! что можно сюда еще пописать??

1.Обязательная 100% активация сим карт на месте (сим карта будет в обязательном порядке установлена по возможности в телефон подключившегося абонента, если такой возможности не будет, то человек, который подключает сим карту, в обязательном порядке устанавливает её к себе в телефон, делает пробный тестовый звонок/отправляет смс), после успешной попытки возвращает сим абоненту.

2.После подключения сим карт, регистрационная форма в течении 3-5 дней будет забита в билинг, причем проверяться будет не только информация занесенная в риг форму, ну и после заполнения on-line формы будут тщательно сверяться и сопоставляться данные записанные в регистрационной форме (экземпляр оператора), и в on-line форме (форма на дилерском портале) чтоб не было недоразумений таких как (в экземпляре абонента записана одна информация а в билинг по халатности/ошибки заполняющего человека были пропущены некие буквы/цифры, или просто их не дописали до конца) и забита другая информация, пример в оригинале (Иванов Степан Геннадьевич. г. Кемерово ул. Тухачевского дом. 12 квартира 15) а забито как (Иванв Степан Георгиевич г. Кемерово ул. тухачи дом. 12 кв. 1).

3.Каждодневная отчетность о подключенных и активированных сим картах, те. в конце рабочего дня, собирается вся информация о подключенных сим картах (т.е число подключенных сим карт на данный день) и отправляется вам в виде, (смс, ICQ, e-mail, телефонный звонок) (удобным для вас и нас способом).

4.Сдача реестра, т.е раскладка регистрационных форм (в паки, мультифоры, и.т.п) согласно выданному реестру, за конкретный период (10, 20, 30ти) дневной срок.

5.Консультирование потенциальных абонентов по имеющимся для подключения/перехода тарифным планам, помощь в выборе оптимального тарифного плана для пользования для конкретного абонента, также для потенциальных и уже имеющих сим карту МТС абонентов, предоставление полной информации о новых услугах, (гудок, кредит, индивидуальный кредит, номера мтс, прямая передача, ммс+, вап+), в обязательном порядке уже имеющимся абонентам мтс и только, что подключившимся к сети МТС. Помощь при переходе подключение и отключение услуг, (консультирование о том как можно восстановить ранее (утерянную, украденную, изношенную пришедшую в негодность сим карту), какие нужно иметь при себе документы, где находятся главные офисы компании, и график их работы.

6.При совместном желании, возможно предоставление фотографии паспорта только что подключившегося абонента, в месте с регистрационной формой цифровом/аналоговом виде.

7.Заполнение сим-карт строго гелевой ручкой, печатными буквами согласно выданному печатному регистру. т.е каждая регистрационная форма будет записана понятным для чтения подчерком.

8.Раздача фирменных листовок всем потенциальным абонентам (с тарифным планом, новыми услугами/предложениями) и призывание стать абонентам сети МТС.

9.Не производить более чем 2х подключения на одного человека на одной точке. т.е во избежание слишком большого подключения сим карт на одного и того же человека, (зачем человеку более 2х сим карт это уже явно наводит на мысль о фальсификации данных, подтелки, если такие случаи будут выявляться, то мы будем проводить проверки, и выявлять действительно ли этот абонент подключил столько сим карт).

10.Возможна организация группы поддержки, которая будет проходить по маршрутам/точкам подключения, в фирменной одежде с (фирменным флагом), возможно фотографировать подключившихся абонентов и выдавать им купон с номером фото которое можно будет получить в фирменном офисе компании мтс.

11.Возможна раздача фирменных (брелков, протирок для экрана, браслетов, календарей, ручек, наклеек на телефон, значков) с логотипом компании каждому подключившемуся абоненту в качестве подарка

12.Качественно просматривать все формы, при выявлении каких-либо не точностей ошибок исправлять их и принимать соответствующие меры по дальнейшему их устранению на месте.

13.Из пачки 200-300 форм выборочно обзванивать людей и уточнять их паспортные данные, в

тиха тама!
Что это было?