Как печать в ворде, но что бы картинка с текстом через средство просмотра фотографий не сворачивалась вниз?
Нажимаю что бы поставить курсор на вордовский документ, уходит картинка вниз. Ставлю картинку по середине экрана вверху, так что бы удобно было и смотреть и печатать, курсор пропадает с ворда. ((( Надо как то закрепить на экране фотографию думаю, но не знаю как. Подскажите секретари?) )
Чтобы долго не мучиться, (формат объекта---положение--за текстом)