Помогите А почеум нельзя спать окло зеркала, или ногами к зеркалу? я сплю боком около зеркало что будет?

Алсу Бакеева Ученик (38), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (398516) 10 лет назад
Нельзя, чтобы человек, лежа на кровати, видел себя в зеркале. Это плохо по фэн-шуй. Будет всякий негатив.
Ольга Балабаева Оракул (58101) 10 лет назад
А то проснешься-испугаешься
Volandssk Искусственный Интеллект (269054) 10 лет назад
На работе вообще спать нельзя.... И второе - вам, скорее всего, не приходилось бывать в барделях...