Что такое произведение (По литературе) Что такое произведение (По литературе)

Анна Ученик (153), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Любовь Мудрец (15504) 10 лет назад
Это сочинение писателя, поэта или публициста. Содержащее какую - либо законченную, или не законченную информацию для читателя. Это сказки, рассказы, повести, романы, стихи, четверостишья, поэмы, баллады. Кратко, что - в таком духе.