Стоит ли сразу отвечать на смс и звонки парням? как помучать парня? девушка же не должна же сразу отвечать, а иногда

исчезать, что бы парню не казаться скучной)

Она не должна отвечать, не должна звонить и даже не должна иметь парня, пока в ее голове возникают такие мысли.

Мужики зло, окропи телефон святой водой!

Исчезнешь, подумает что игноришь и забьёт на тебя, и все дела

Интерес не в исчезновениях, а в интересном совместном времяпрепровождении. От постоянных интриг тоже скучно может стать.

Да.. раз в шесть-семь.. . лет... вполне достаточно.. Но если он звонит для того, чтобы выяснить чем крастный носок отлечаецо от зеленого... илии... сколько банок маринованных огурцов кладут в оливье--отвечать необходимо