Мужчина может спецом не звонить ?

Парень не звонит сутки ( позавчера жить предложил вчера я написала смс не требующее ответа он перезвонил через пару часов ) сегодня уже сутки прошли и не звонит, онлайн его видела с чужой страницы. Может ли он специально не звонить что бы меня помучать или реально может занят ?

Дополнен

Сама писать и звонить не хочу, зачем навязываться

Дополнен

Меня нет в сети сутки и он знает что денег нет на счету, я просила пополнить он сказал если в город попадёт пополнит

конечно не пиши, сиди дома, под пледиком, с телефоном в руках, и жди звонка.

Сутки это немного, займись чем-нибудь, не жди его звонка, будешь нужна найдёт время