в какие транспортные организации Москвы требуются водители категории Е?

петр скворцов Ученик (97), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
КРАСНЫЙ ДИРЕКТОР Просветленный (49134) 10 лет назад
Категории "Е" отдельно не бывает. Она всегда является дополнением к "В", "С" или "Д". Если у вас "С" и "Е", то вас с удовольствием возьмут на любое строительное автопредприятие или базу механизации, где преобладают панелевозы, цементовозы и другие грузовики с прицепами или полуприцепами. А если имеете "Д" и "Е" - то вам прямая дорога в любой автобусный парк, где есть сочлененные автобусы (т. н. "гармошки")