Звоню на номер с мегафона на мтс, а мне оператор говорит, что установлено ограничение связи. денег для звонка достаточно
Звоню на номер с мегафона на мтс, а мне оператор говорит, что установлено ограничение связи.
Попробовала позвонить с другого номера, тоже мегафон - та же фигня
позвонила с мтс, так, то вообще ни гудков, ни оператора, ни тишины никакой, сразу моментально сбрасывается звонок.
так что черный список и недостаточное количество средств на телефоне отпадает.
помогите, пожалуйста, вопрос жизни и смерти.
не отвечает очень близкий человек, пропал бесследно.
У того кому звонишь бабло кончилось... дурилка