От колыбели до сада
+1У меня гинеколог ставит 27-28 нед, хотя по узи отсчитывала до сегодняшнего дня получается 26 недель.
Акушерский вообще 30 недель уже. Так вот. . почему малыш шевелится то в низу почти самом, то будто бы в желудке?
ну наверное то ручками бьет, то ножками, а может пытается перевернуться
Переворачивается!
Ничего не поняла про сроки!!! обьясните еще раз!! у вас по месячным 30недель? а по узи 26???не пойму
Где сильнее бьёт там и ноги. Мой и сейчас на жопе сидит, 31 неделя. В 28 тоже сидел так же я это и до узи сама по пинкам поняла.
да, он бьет то ручками (внизу) то ножками... У меня на этом сроке он уже вниз головкой лежал. Водил ручками по мочевому, а ножками в разные места бил (под ребра, по бокам)