


Помогите сформулировать мысль?
Пишу диплом. Он основывается на результатх тех задач которые я решил в ходе производственной практике. Одной из задач поставленных передо мной было найти в русско- и англоязычной литературе информацию по новому инновационному методу. Т. е. собрать всё что имеется маломальски похожее, и составить из этого мусора описание этой технологии.
Так вот я пишу во введении набор поставленных задач. Как мне логично и в полной мере корректно описать то, что я смог описать эту новейшую методику.
С одной стороны - это глупость. Не задача. Но всё что я нашел и составил - тянет на публикацию. Вот мне необходимо об этом написать в дипломе. Помогите с формулировкой такого предложения. Заранее благодарен!
Полагаю, что самому дипломанту ставить вопрос о публикации будет не корректно. Обсудите эту проблему с Вашим руководителем или консуль-
тантом. На возможность публикации может указать и рецензент Вашего диплома. В моей практике (полвека назад) этот вопрос решил руководитель, после предварительной защиты. Публикуется "выжимка" из диплома,
по Вашему усмотрению.
По объснению - набор слов
Пиши, что хочешь - сойдет