Как Вы думаете, где лучше покупать сухофрукты (изюм, чернослив, курагу) на рынке или в упаковках

в магазине, чтоб были КАЧЕСТВЕННЫЕ, не обработанные химией. И кто нибудь покупал калифорнийский чернослив Sun star? Хороший ли он? Что меня смущает, что в этом калифорнийском черносливе сорбаткалия ( Е220). Вот и думаю не опасно ли это.!?

Дополнен

Спасибо всем за ответы!!

Смотря что тебе финансы позволяют.. . Честно говоря, в развес мне все нравится больше, да и качество лучше.

Всегда беру весовой. Могу потрогать, пощупать, понюхать. В вакууме пару раз нарывался на плесень, несмотря на "химию"

развестной ;так можно хоть качество посмотреть ;
а в упаковках непонятно что ложат.

Не ну просто у чуркистана стрёмно покупать ну а так думаю развестной, можно выбрать самый лучший

Развесной беру