Помогите пожалуйста очень срочно я вставляю сим-карту в телефон Samsung GT-s5560 и у меня хочет пароль от симки

я пошел в магазин сотовой связи и спросил у продавца-консультанта что мне делать он сказал ввести Pin или Puk код я ввел сначала Pin а затем Puk но сим карта не разблокировалась что делать .??

Дополнен

Я любую сим ку вставляю все ровно хочет пароль от симки может это телефон заблокировался?

Дополнен

а если сим ки нету

Защита от замены сим карты, чтобы её снять нужна симка, на которой её ставили и сам пароль.

еще раз ввести пин или пак, зайти в телефон и отключить.