подскажите как в сочинение написать о своих качествах и достижение так, чтоб это не звучало так что я хвастаюсь!

эй ты.. да да ты.. Ученик (211), на голосовании 10 лет назад
сочинение будет проверять психолог в военкомате при приеме на контракт, нужно серьезно отнестись к этому. помогите.
и надо именно сочинение написать, а не резюме!
Голосование за лучший ответ
Nata Мыслитель (6677) 10 лет назад
ну вы хоть для начала свои достижения озвучьте.... о чем писать-то?