Как разблокировать андроид, если слишком много попыток ввода графического ключа?
Я заблокировала телефон, а мой брат много раз нажимал и в результате "Слишком много попыток ввода графического ключа" нужно ввести аккаунт, а у меня не переключается на английский язык.
Телефон ALCATEL ONE TOUCH PIXI.
Помоги пожалуйста.
Попробуйте позвонить на заблокированный аппарат и принять вызов. Далее подвесьте звонок (нажав ещё раз клавишу Вызов) , зайдите в Меню и либо верните заводские настройки (сброс) , либо просто смените пароль.
Внимание! Звонок должен не завершаться, а именно подвешиваться! Иначе Вы просто не сможете зайти в меню телефона.
аесли не получилась и что