10 лет назад
Нужно узнавать непосредственно там, куда Вы предполагаете устроиться работать.
В Вашем случае резюме, если понадобится, будет небольшим, но Вы там можете написать об имеющемся уже образовании, навыках (владение компьютером, иностранным языком, музыкальным инструментом, ремеслом) , Ваших личных качествах и достижениях (олимпиады, соревнования и тд) .
масса полезной информации о построении и развитии карьеры c-a-r-e-e-r.ru