Добрый человек посоветовал почистить серебряные серьги методом погружения их на ночь в перекись водорода. На утро они выгладили устрашающе! Потемнели, окислились, облезли. Серьги жалко до слёз! Подарок жениха на первый совместный Новый Год! Вообщем люди добрый (умные, знающее) помогите, подскажите как вернуть им прежний вид!!??
Кто же Вам такое посоветовал, перекись разьедает, происходит разложение, серебра. . .Может кто -то знающий и скажет, но я советую обратиться в ювелирную мастерскую....