как включить видеокамеру на фотоаппарате nikon D40

Nastya Chernova Знаток (262), на голосовании 10 лет назад
помогите как включить видеокамеру на фотоаппарате nikon D40 мне очень нужно
Голосование за лучший ответ
Рома Смит Ученик (164) 10 лет назад
Эта функция не предусмотрена производителем.
Veniamin Искусственный Интеллект (253928) 10 лет назад
НИКАК!
Функции видеосъёмки в этой модели НЕТ.
Ελενη Искусственный Интеллект (198639) 10 лет назад
Нет видео в этой камере. Не сделали (забыли :))
Владимир Казарян Мудрец (13605) 10 лет назад
Данная модель не имеет таких возможностей...
Я не ангел, но и мир не рай!!! Мыслитель (8551) 10 лет назад
ваша камера уже стара для этого, ее стали выпускать в 2006 году, в то время даже не на всех мыльницах было, а на зеркалках тем более, в то время считалось что для видео записи лучше подходит видео камера, так что увы, с вашей камерой видео не для вас, лучше на смарте включите, они сейчас hd не плохое снимают.
Roman-Vlah.ru Мыслитель (9158) 10 лет назад
К сожалению в вашей камере этой опции нету. В те недалекие времена зеркалки видео не умели снимать.
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=985677&hid=91148

Толи дело теперь...
На зеркалку снимают кино.. .http://www.figurative.ru/147-doktora-khausa-snimali-na-eos-5d-mark-ii.html
Субач Андрей Искусственный Интеллект (126780) 10 лет назад
Ты бы ещё в "Зените" поискала режим видеосъёмки!