как написать резюме если нет образования

Радик Гиниятуллин Ученик (112), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Джигурда Просветленный (35615) 10 лет назад
получить образование. написать резюме.
Nihilist86 Мыслитель (6459) 10 лет назад
Боюсь будут проблемы, т. к. даже тут пишешь не соблюдая элементарных правил правописания.
ZanuD Мыслитель (5055) 10 лет назад
без образования идут в бизнес, открывают свои фирмы, там резюме не нужно (см. подробнее у Юрия Мороза) . А если по найму, то без образования вообще будет сложно найти работу. Разве что грузчиком. Но там резюме не нужны, достаточно просто заполнить анкету.
Весна Радулова Гуру (3056) 10 лет назад
Образование - не самое главное. Укажи свой предыдущий опыт работы, если он имел отношение к той вакансии, на которую ты сейчас претендуешь.
Макс Гончаренко Знаток (346) 10 лет назад
смотря на какую работу идешь.... лишнего указывать тоже не нужно (типа "я иду работать охранником и люблю рисовать")
Чеширский кот Просветленный (27287) 10 лет назад
Резюме от человека без образования это просто смешно. Типа "смотрите я хоть и холоп, но грамоту кой-какую освоил".