заказываете одежду в отто?

Пользователь удален Ученик (196), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Уварова Мастер (1722) 15 лет назад
Нет, я в La Redout заказываю, и вам советую, очень хорошие вещи и выбор большой.
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
Когда жила в Германии, заказывала. Очень хорошая фирма.
Андрюха Ученик (236) 15 лет назад
я заказывала по интернету, нормально, но лучше заказывать на почте, потому-что если Вам не подошла вещь, Вы ее возвращаете обратно в течении тех-же 2-х недель, но деньги отдают сразу, а так по истечении какого-то времени, да и за отправку вещи обратно, надо платить за почтовую услугу, а в самом отделении ничего платить не надо
Leya Мыслитель (9748) 15 лет назад
нет... все равно все сделано в китае... не вижу смысла. . и потом - многие вещи надо мерять.. . брюки, белье.. . пиджаки, обувь, если, конечно, есть фигура, а не палка :)
имхо