Ваше мнение о телепроекте ДОМ-2
Пособие для психоаналитика! Показывают различные типы людей и их поступки. Анализируй и делай выводы - как делать не надо!
Боже, до чего дошли, неужели нечего показать на канале, этот тнт вообще не смотрю, если его смотреть точно деградируешь, куда вообще общество смотрит, на нормальных людей гонения, а эту гнусность показывают каждый день- противно, гадко, такого не должно быть на телевидении, не этим деньги зарабатываете!!!!
Он так давно идёт что ему нет конца.... надоело уже...
Ненавижу ненавижу...
Это просто ДУРДОМ2. Отстой полный, но самое ужасное что многие это смотрят.... и... представьте себе, им нравиться....)) )
Я еще многие детишьки, тратят свои деньги, на смс голосования и тетрадочки с изображением жильцов этого ...пардон Дурдома.