Стабилизация Flycam nano DSLR.

Дмитрий Субботин Знаток (383), на голосовании 10 лет назад
Ребят, подскажите как добиться динамического баланса. У меня уже есть статический баланс камеры, но когда начинается движение, камера раскачивается как маятник.
Дополнен 10 лет назад
если не передвигать камеру в пространстве, то она никуда не падает, стоит ровно, но когда я иду она начинает раскачиваться
Голосование за лучший ответ
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 10 лет назад
А какой у тебя статический баланс? Что он из себя представляет?