Ошибка при открытии программ
Устанавливала игру alawar, компьютер завис, при перезагрузке появилась
установка обновления. После того как компьютер включился не могу
запустить ни одну программу,
Ошибка : С: \Program Files(x86)\AVG\AVG2014\avgui.exe
Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация
неправильна. Дополнительные сведения содержатся в журнале событий
приложений или используйте программу командной строки sxstrace.exe для
получения дополнительных сведений.
Читала что проблема решается установкой Microsoft
Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013 Redistributable Package Hybrid
(32-64)скачала, пробую установить вылезает та же ошибка
Востановление пробовала не получается
Удаляйте AVG - проблема из-за него....
Восстановление системы http://compsovet.hostenko.com/sistema/vosstanovlenie/