Я очень сильно виляю попой! Помогите!

Екатерина Искандарова Ученик (85), на голосовании 10 лет назад
В детстве я косолапила, потом я походила на приёмы к какому-то доктору и перестала косолапить, но вилять попой не перестала.. . Когда спешу вообще ужас (мне не очень нравится) ну не прям бёдра у меня из стороны в сторону кидает, нет.. . Просто я виляю ею и не слабо. . ))
Дополнен 10 лет назад
Ну блин, я дома одна и снять не получится: с
Дополнен 10 лет назад
Вы можете адекватные ответы давать, PortalX3 Искусственный Интеллект (113390)?
Дополнен 10 лет назад
Не торопливыми мелкими шагами иногда не уместно.
Дополнен 10 лет назад
На заметку6 Я не худая, но славо богу и не толстая! Может я виляю попой потому что я в меру упитаная? ))
Голосование за лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273741) 10 лет назад
Иди с парнем - пусть он своими руками сдерживает виляние твоей попы при ходьбе XD

Конечно могу.

Служебный роман смотрела? Там одна женщина учила другую, как правильно ходить. Вот и ты так же пробуй. Пусть тебя подруга проконтролирует - сама перед зеркалом тренируйся
Наблюдатель Просветленный (23400) 10 лет назад
Учись ходить как девушка, неторопливыми мелкими шагами. Вот и всё.
kon mal Искусственный Интеллект (203531) 10 лет назад
На мой вкус, это неплохо смотрится со стороны.
Инка Искусственный Интеллект (107679) 10 лет назад
выходи заранее, чтобы не вилять впопыхах..