Ноутбук lenovo g 505 не работает 2 usb из трех USB 3.0
купил ноутбук, через неделю переустановил WINDOWS 7 и не стал работать 2-юсб из трех, рабочий находится с права от ноутбука, а то что 2 оставшихся usb находятся с лева и вот они не работают, драйвера установил уже незнаю сколько, и с сайта леново скачал, и с диска и с биоса пробоавал но никак, мышку подключаю лазер красненький горит но не работает, а когда флешку, беспроводную мышку, модем подключаю 0 реакции, помогите мне пожалуйста а то незнаю что делать, возил к ремонтнику но он сказал надо раскрыть и смотреть, но когда купил с виндовсом 8 работал же??!! а после переустановки все перестал работать, помогите!! ! 100 рублей на телефон если реально поможете LENOVO G505, С папиным ноутбуком все обошлось с первого раза, никаких проблем не было, перешол с 8-ки на 7 ку без проблем все сработало
Драйвера надо на чипсет установить. Установил ты, да видно не то. А "ремонтнику" дать пизды за ламерство ))
А драйвера с сайта lenovo для g 505 и для 7 все скачал и установил ёпть
Обсуждали тут уже, юзай mwfix

Драйверы на чип поставь, а потом на USB.