Отпуск мечты

Социальная карта Москвича

Доброго дня. Я являюсь гражданином Беларуси, но являюсь студентом-заочником российского социального государственного университета и планирую официально проживать в Москве.

Буду благодарен за ответы на следующие вопросы:

1) Могу ли я приобрести социльную карту студента (официально)

2) Могу ли я приобрести социальную карту Москвича (официально)

3) В чём разница между двумя картами и какую в моём случае приобрести лучше?

4) При приобретении одной из карт имеет ли смысл покупать билет "Тройка" на общественном виде транспорта.

Спасибо.

===========================================================
1) Нет. Предусмотрена только для "дневников".
2) Нет. При оформлении анкеты на получение Социальной карты москвича необходимо иметь общегражданский паспорт с постоянной пропиской в городе Москве .
=============================================================