При форматировании диска вылезает инппут/оутпут еррор (Хакинтош) Помогите! ! Причем с виндой все норм

Fregatpro Ученик (162), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Проверьте на вирусы.
Остальные ответы
Виктор Просветленный (21357) 10 лет назад
При форматировании какого диска?
Вы что хотите отформатировать?
Kate The Fox Знаток (279) 10 лет назад
Не встречала подобного.
dadaware Искусственный Интеллект (101339) 10 лет назад
ошибки ввода-вывода. Проверить жесткий на наличие ошибок. При серьёзных сбоях произвести низкоуровневое форматирование.
Stealch Просветленный (45473) 10 лет назад
Проверить состояние S.M.A.R.T Например программой Mhdd или Hddscan - если не пройдет тест смарт - аминь контроллеру, пройдет - ишите битые сектора и попытайтесь разметить его минуя бэды
Николай Приходько Просветленный (38798) 10 лет назад
Дык акронисом и не форматируй за 10 минут, а за 2 часа уничтожить данные должно помочь.
Nick Scorpion Просветленный (31203) 10 лет назад
прогони программой victoria в dos-режиме с загрузочного диска, это могут быть дефекты
Почти IT-шник Гуру (3433) 10 лет назад
ХАКинтош же, никто не гарантирует нормальную работу системы с перепиленным ядром
Aqward Профи (799) 10 лет назад
Проверь себя на ошибки)
1337 Профи (891) 10 лет назад
Чувак.. . ну это же Хакинтош.. . ну ты дебул, что-ли? Купи себе Мак и радуйся жизни! А комп с виндой - есть комп с виндой, никаких Хакинтошов на него не надо ставить!