Объясните как выбрать конденсаторы для конденсаторного торможения 3-х фазного А/Д мощностью 1кВт?

если есть формула напишите пожалуйста

Сколько можно задавать одни и те же вопросы с одними и теми же ошибками?? ?
Тормозной момент создают, подавая небольшое ПОСТОЯННОЕ НАПРЯЖЕНИЕ в одну из обмоток. А вот какой величины, в зависимости от мощности ЭД и времени останова, можно найти в поисковиках, т. е. в Интернете. Всё не упомнишь!

Вот тут занятный список литературы. http://www.dissercat.com/content/obosnovanie-parametrov-kondensatornogo-tormozheniya-elektroprivoda-peremennogo-toka-primenit
По нему можно начать поиски. Ручками, ручками в библиотеке.

тапком нуна его тормозить! тапком!!!