помогите составить резюме по специальности землеустройство и кадастр

Татьяна Григорова Ученик (105), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nihilist86 Мыслитель (6459) 10 лет назад
Ага, тоже по этой профессии учился, а работаю на складе))
MOP Ученик (8) 10 лет назад
пиши что умеешь и при! только знай что врёшь)
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 10 лет назад
Резюме обычно составляется на определённую должность, на которую ты хочешь попасть.
К резюме обычно подкладывется сопроводительное письмо, в котором ты и должна указать, на какую должность ты претендуешь. Не забывай себя хвалить, пиши о своих достоинствах, как специалист.
Если у тебя ещё мало опыта и стажа, обязательно вспомни про все производственные и учебные практики. Напиши, что ты интересуешься всеми новинками в профессиональных журналах.
Главное это не резюме, где просто статистика, а как раз сопроводительное письмо.