Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое телекинез?

сурен галстян Ученик (85), закрыт 10 лет назад
Телекинез-это способность ломать или двигать объекты путём прямого воздействия или эмоцириальных средств
Лучший ответ
Bro Гуру (4434) 10 лет назад
В описании всё написано
Остальные ответы
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507987) 10 лет назад
Телекинез в переводе с греческого (и) и английского (telekinesis) означает дословно "движение на расстоянии". Термин имеет и другое название — психокинез или психокинетизм (греч. ) — "сердце, душа, дыхание". Телекинез как направление парапсихологии характеризует способность человека одной лишь силой мысли оказывать воздействие на окружающие предметы
Телекинез - удивительная паранормальная способность разума, с помощью которой мы можем влиять на материю, время, пространство или энергию без использования каких либо известных в настоящее время физических средств. Большинство людей думают, что с помощью телекинеза можно только передвигать объекты, однако, он имеет куда более обширное применение. Из этой статьи вы узнаете, что такое телекинез.

История телекинеза.

Первоначально термин «телекинез» был применён в 1890 году для определения феномена движения объектов призраками, духами, демонами и другими сверхъестественными силами, в дальнейшем это называлось и ныне называется полтергейстом. Вначале 1990-х термином злоупотребляли в мошеннических средах, в результате чего он обрёл плохую репутацию.

Примерно к 1914 году интерес к телекинезу резко возрос, и термин «телекинез» стал использоваться для описания передвижения и трансформации материальных объектов. Некоторые предпочитают использовать для описания этой способности термин «психокинез» , который на самом деле используется исключительно для описания более широкого спектра способностей, в том числе движение объектов, размягчение металла, левитацию, влияние на генератор случайных чисел и много другой.

Интерес к телекинезу высок и в наше время, но особую заинтересованность в развитии телекинеза и других психических способностей выражают подростки в период полового созревания. Они могут связывать телепатию с некой неземной силой, способной помочь им в решении постоянно появляющихся перед ними проблем. Некоторые подростки обращаются к магическим доскам или другим формам психической энергии. Такой особый интерес к чему-то неведомому, в частности к телекинезу, легко объяснить, и в этом нет ничего необычного. Именно в этом возрасте происходит становление личности, и именно в этом возрасте проходя через множество разочарований этого мира, и преодолевая препятствия, они формируют свою личность.
Алина Баркова Знаток (255) 8 лет назад
Телекинез это самая не обычная способность когда ты управляешь с помощью мыслей любым объектом. и это паранормальная способность в котором пригодятся много сил и с этим нужно много тренироваться. телекинез был придуман очень давно. когда человек владеет этой силой многие люди они бы не поверили.
Борис Куликов Ученик (123) 7 лет назад
знаешь ты как будто джедай
Кристина Макарова Ученик (243) 6 лет назад
Телекине́з, или психокине́з — термин, которым в парапсихологии принято обозначать способность человека одним только усилием мысли оказывать воздействие на физические объекты.
An Ma Ученик (112) 6 лет назад
Мысленное воздействие на предмет, перемещает его в пространстве. Это телекинез. Я перемещаю. И мне непонятно, почему другие не могут. Все, кому внушил эту способность - могут. Найдите человек способного к телекинезу. Он вам поможет. Только не обращайтесь к сайтам и фирмам. Это мошенники.. Деньги подарите и желание пропадет. Кстати, Это не очень полезно. Силы и здоровье теряются. За все надо платить... Знаю близкого человека (у нас в роду все такие), двигала мыслью,
магнитила к груди немагнитные предметы. Результат рак. Именно точки примагничивания. Подумайте 100 раз прежде чем... Я от нечего делать (45-на работу никуда не берут, хоть застрелись) даже методику разработал. Кое кому помогла. Точнее всем, кто занялся. Но зачем? удивить других? да им по барабану. Только от зависти скрытых врагов наживете. И еще последствия. От моей ярости сгорают лампочки и электроника. Стоит поругаться со своими или разозлиться. ПОДУМАЙТЕ! надо или нет. Пользы никакой. А технику жалко. Если только заставить другого что то сделать по Вашему желанию. На мозг это то же распространяется. Делал сайт по теме, н посещаемость никакая al-flogiston.ru, его наверное уже и нет . Да и бог с ним. Короче. Мысль материальна. И управляема. Кто ищет тот всегда найдет. Только прежде подумайте, для кого это все делается.
Kir de Danann Ученик (158) 4 года назад
Способность управлять энергиями. Доктор Стрэндж
Windows13ਗਿੱਛ Мастер (1412) 10 месяцев назад
А зачем ты мне его двигаешь. Мне он не нужен. Иди раскидывай лотки для бумаги. С точки зрения науки это очень сильно выкидывает на психические сознание. Но в червя можно превратиться не надолго только погодя осознать что это мокрые следы твоего небрежного последствия.