Обязательно нужно тренироваться когда пьешь протеин??
а какой смысл пить повышенную дозу белка без тренировок! обычно удовлетворяются едой! а вот атлетам со стажем нужен дополнительный прием протеина чтобы росла масса
Амикокислоты и прочие препараты в чистом виде это те же продукты но с улучшенным усвоением и большей эффективностью. Без тренировок скорее всего они увеличат жировые отложения
Нет, писька стоять не будет, печень отвалиться, и камни в почках будут. Но меня терзает вопрос: зачем тебе это?
не обязательно Только не зажирей