Можно ли заболеть от переутомления!?

Сергей Мастер (1334), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232832) 10 лет назад
Еще как! есть даже клиника неврозов имени Соловьева на Шаболовке---там куча пациентов переутомившихся...
СергейМастер (1334) 10 лет назад
Психушка что ли!?
Веселые жёлуди Мудрец (13174) 10 лет назад
Конечно, можно. И не только нервными болезнями. Ослабляется иммунитет. Зрение ухудшается.
роман фролов Мастер (2094) 10 лет назад
...и заболеть и даже умереть . нервное истощение вообще тяжелая тема
Звёздная Ночь Мыслитель (7961) 10 лет назад
Да, у меня в прошлом году от стрессов появилась язва желудка