Литература

1.Читать все и 1 стихотворение наизусть. М. Светлов. Рабфаковке. М. Васильев. Стихи в честь НатальиМ. Жаров. Теплый вечерА. Прокофьев. Что весной на родине? О. Мандельштам. Несколько по выборуГ Иванов . Несколько по выбору Выписать и знать основные понятия по теме. Стр. 54-55.Выборочный конспект по творческим биографиям названых поэтов. Стр. 3-47 2.Шолохов. М. А. Родинка. Лазоревая степь. Читать стр. 56-67. Выполнить задание 1,2 на стр. 95. Осн. понятия на стр. 96. 3.Литература периода Великой Отечественной войны. Читать: Н. Эренбург «Свобода или смерть!» , О. Берггольц «Памяти защитников» Читать и 1 стихотворение наизусть: Лебедев-Кумач «Священная война» , Фатьянов «Соловьи» , К. Симонов «Ты помнишь, Алеша, дороги Смоленщины…»,» Жди меня, и я вернусь…», А. Сурков «Бьется в тесной печурке огонь…, А. Исаковский «Враги сожгли родную хату..» , М. Джалиль «Пташка»,» Палачу» А. Твардовский Стихи и поэма «Василий Теркин» , Н. Заболоцкий По выбору, А. Ахматова «Мужество» Статья в учебнике стр. 203-248 – читать, ответ на в 4, 14 (сочинение-рассуждение) -стр. 227.Основные понятия по теме – стр. 227 4.Читать В. Шаламов «Сентенция» , А. Солженицын «Один день Ивана Денисовича» Читать стр. 391-402, задание 1,2 на стр. 405 5. В. М. Шукшин .Рассказы. Читать в учебнике стр. 313-324. Задание на стр. 314-315.(все вопросы) ЛИТЕРАТУРАЧалмаев В. А. , Зинин С. А. Литература 11 класс: Учебник. Часть 2.-М.:» Русское слово-учебник», 2011. – 464сЛитература ХХ века. 11 класс : хрестоматия. Часть 2. /авт. -сост. Чалмаев В. А. , С. А. Зинин. -М. : «Русское слово РС» , 2011. – 624 с.

Дополнен

Помогите люди добрые

Вы перечислили все то, что необходимо сделать вам, а не нам. Ведь и что удивляет, надо найти учебник и соответствующие страницы в нем)

Ну, вообще.. . Чем помочь-то??? ?
Ну, выучим мы все как один стихотворение М. Светлова наизусть, вам-то что от этого?