Хорошо, нужно ли смазывать бумажные формы перед выпечкой КУЛИЧЕЙ?
На самом деле даже пекарская бумага может быть разной. Я брала подешевле как-то раз, так вот к ней прилипало все, хотя выглядела бумага, как и дорогой аналог. А вот с дорогой пекарской бумагой все всегда было прекрасно, никогда ничего не прилипало.
Нет, они сделаны из специальной пекарской бумаги. Мазать надо только алюминиевые формы. А лучше всего, если часто печете, приобретите силиконовые.
если специальные то нет. так пишут в инете. специально для тебя посмотрела