Город-страна-материк-планета Земля-галактика-другие галактики-...-(что дальше?) - ?(а что ещё дальше?)
ВСЕЛЕННАЯ, СЕКТОР ВСЕЛЕННОЙ, ОЙКУМЕНА.... дальше неизвестность, поле осознанного незнания.
Город-страна-материк-планета Земля-ПЛАНЕТАРНАЯ СИСТЕМА-РУКАВ ГАЛАКТИКИ-галактика-ГРУППА ГАЛАКТИК-СКОПЛЕНИЕ ГАЛАКТИК-СВЕРХСКОПЛЕНИЕ ГАЛАКТИК-ВСЕЛЕННАЯ
Например, наш адрес таков: Действительная вселенная, Сверхскопление Девы, Скопление Девы, Местная группа, Галактика Млечный Путь, Рукав Ориона-Лебедя, Солнечная система, Земля.... ну а дальше каждый сам знает свой адрес :)
Наша ограниченная (126 милионов мегапарсек) Вселенная - другие Вселенные, как наша. Их мириады и все они составляют тело Бога или вечной и бесконечной духовной Реальности беспрерывно их порождающей.
электроны, ядра атомов, молекулы и снова мы, люди.. . и так по кругу до бесконечности
Метагалактики образуют гигантскую молекулу клетки в теле Брахмы. И этих Брахм бесчисленное множество!