Велосипед укрепляет мышцы живота или только ноги накачивает?

Татьяна Ожигар Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Федоренков Мыслитель (8544) 15 лет назад
Велосипед - это серьезный тренажер для позвоночника, рук, ног, всех мышц брюшной области, дыхательной системы, органов таза, ССС. Из-за широкой динамики показан, как сжигатель лишнего веса и объемов!
Остальные ответы
Nеtte Мудрец (15130) 15 лет назад
Мышцы живота, ног, бёдер, ягодиц. Перейдём к верхней части тела - осанку, руки, пальцы, плечи. Велосипед - очень здоровый транспорт. В Европе это незаменимо, наши машины часто остаются стоять у дома, мы едем на велосипеде. В наше удовольствие!
Владимир Ленин Ученик (157) 15 лет назад
Говорят, мышцы все хорошо укрепляет секс.
Самая хорошая тренировка))
Ольга ... Профи (791) 15 лет назад
Велосипед укрепляет абсолютно все мышцы. Так что, ездите наздоровье!! ! ))))))
Сергеевна Знаток (346) 15 лет назад
не знаю но за 3 дня езды на велосипеде по1 я сбросила 3 кг
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Велосипед укрепляет мышцы ягодиц и ног и способствует их похудению.
Если прявильно делать растяжки до и после езды, мышцы ног не будут выглядить накаченными.