Перевод ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ

Mafiyozi Gang Ученик (241), на голосовании 10 лет назад
Скажите я в переводчике онлайн ввожу эти 2 слова по немецки Am Vormittag и Am Morgen и перевод этих слов "утром" скажите правда что оба этих слова так переводятся если нет то перевидите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284488) 10 лет назад
Да. Если дословно, первое переводится "в первой половине дня", "до обеда", а второе "утром".